Реклама
Каталог Станки Зубонарезальные и зубодолбежные Вырезной электроэрозионный станок СК96ФЗ

Вырезной электроэрозионный станок СК96ФЗ

Характеристики:
Наибольший габарит обрабат. заготовки, мм 460 х 410
Ход стола, мм 250 х 250
Толщина реза, мм 150
Конус, максимум, град 3
Точность стонка, мм 0,03
Производительность максимум, куб.мм/мин 60
Шероховатость по Ra минимум, мкм 0,8
Система управления УЧПУ УЧПУ


Назначение:
Предназначен для изготовления из термообработанных сталей сложнопрофильных изделий, а также для обработки полостей различной конфигурации в деталях из токопроводящих материалов (сталь, твердый сплав, цветные металлы).
Станок наиболее эффективно используется в инструментальном производстве машиностроительной, приборостроительной, автомобильной и других отраслях промышленностей.Предназначен для обработки стальных термообработанных деталей, имеющих поверхности с прямоугольной вертикальной или наклонной образующей, например, рабочие элементы вырубных и гибочных штампов и пресс-форм, фильеры для выпрессовки фасонных профилей, фасонные резцы, шаблоны, элементы струйной техники, отдельные элементы основного производства и т.п.
На станке могут также обрабатываться любые токопроводящие материалы независимо от их твердости, в том числе металлокерамические сплавы, цветные металлы и др.


Комплектация:
Станок СК96Ф3, по желанию Заказчика и за отдельную плату, может оснащаться: устройством угла наклона проволоки; программным носителем (терминалом), заменяющим перфолентный ввод УП; программно-математическим и технологическим обеспечением.


Страна-производитель: Россия

Поставщик: Станкоконструкция
Вырезной электроэрозионный станок СК96ФЗ